Воскресники в Share | chef.ru

Воскресники в Share

SHARE bistro запускает Воскресники во внутреннем дворике на летней веранде. 

Каждое воскресенье с 17:00 будут играть диджеи и live-исполнители, а на закуску предложат специальные блюда.

Начнут уже в это воскресенье 4го июня. За диджейский пульт встанет Sander Zhukov, который работает в жанрах house, Indie, techno и уже узнаваем по индивидуальному музыкальному почерку, а продолжат вечер live-исполнением Leoka & Plutaya в стиле downtempo, afro, organic house. Это отличная возможность провести воскресный день в компании друзей, расслабиться под этническую музыку или даже потанцевать перед рабочей неделей.

Проводить расслабленный воскресный вечер будут в сопровождении устриц и шампанского. На веранде будут открывать Розовую Джоли по 450 рублей за штуку, рекомендуем брать дюжину за 4 800 рублей. Шампанское предложат Chanoine Freres Reserve Privee Brut по специальной цене за бокал – 990 рублей. Chanoine — второй старейший в Шампани Дом, основанный еще в 1730 году в период правления Людовика XV. Это прекрасный аперитив с аккуратной минеральностью и лаймовым послевкусием, придется к устрицам весьма кстати.   

В пределах Большой Никитской вы не найдете такой привлекательной цены за бокал Шампани.

Share Bistro

Ресторан Share имеет концепцию третьего места, в котором принято делиться эмоциями, впечатлениями, настроением, и, конечно же, едой.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ