Выгодные комбо-наборы и чай в подарок в кофейнях Stars Coffee совместно с REDBOX | chef.ru

Выгодные комбо-наборы и чай в подарок в кофейнях Stars Coffee совместно с REDBOX

В кофейнях Stars Coffee совместно с REDBOX (проектах ресторатора Антона Пинского и Тимати) стартовала выгодная акция — в меню появились комбо-наборы по очень привлекательным ценам

Всего за 500 рублей можно заказать комбо-набор из ролла и напитка на выбор. Можно выбрать ролл с лососем и апельсином, ролл тартар с лососем или ролл тартар с креветкой (в порции 6 штук), а из напитков — черный или зеленый чай, горячий или охлажденный, среднего объема.

Еще одно предложение — набор супер-комбо за 700 рублей, в который также входит ролл (в порции 6 штук) и чай среднего объема на выбор. Выбрать предлагается один из бестселлеров REDBOX: авторский ролл «Пинский» с клубникой, теплым угрем и трюфельным сыром, ролл с тунцом в кунжуте, ролл с угрем или ролл тартар с гребешком, а к ним — зеленый или черный чай, горячий или охлажденный.

Комбо-наборы уже доступны к заказу в кофейнях в ТРЦ «Метрополис» (Ленинградское шоссе, 16А, стр.4, 2 этаж), БЦ «Сбер офис» (Кутузовский пр., 32) и МДМ (Комсомольский пр., 28).

В кофейнях в ТРЦ «Афимолл» (Пресненская наб., 2, 2 этаж) и БЦ «Дукат Плейс» (ул. Гашека, 6) при покупке порции роллов (6 штук) гостей порадуют приятным подарком — чаем. В акции не участвуют суши (обычные и опаленные), роллы по 3 штуки в порции и десерты “Медведь”.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ