Яркий Дзен-завтрак в рамках фестиваля BreakFest 2023 | chef.ru

Яркий Дзен-завтрак в рамках фестиваля BreakFest 2023

На днях в рамках фестиваля BreakFest мы устроили совместный завтрак с контентной платформой Дзен и бистро Tehnikum. Знакомились с авторами Дзена, рассказывали про преимущества платформы, угощались игристым от Beluga Group и, конечно, блюдами шефа Tehnikum Даниила Сусова.

Три ярких бренда — Дзен, BreakFest и Tehnikum — объединились, чтобы сделать утро по-настоящему добрым.

25 января в рамках фестиваля BreakFest в современном гастробистро Tehnikum состоялся специальный Дзен-завтрак для амбассадоров фестиваля и креаторов контентной платформы Дзен. Гости дегустировали меню фестиваля от шеф-повара Tehnikum Даниила Суслова в сопровождении просекко Zonin, игристого вина Vina Esmeralda Sparkling Brut и просекко Valdobbiadene Canevel Setage от Beluga Group. В рамках деловой программы обсуждали возможности и преимущества контентной платформы, новые форматы контента и кейс канала завтраков BreakFest https://dzen.ru/breakfest, который был запущен в декабре 2022.

Важно отметить, что инновационный формат Дзен-завтрака был выбран партнерами неслучайно.

Фестиваль BreakFest, который проводит агентство “Аппетитный Маркетинг” и гастрономический портал “Соль” с 2019 года, — один из ярких гастрономических проектов в индустрии. В основе лежит постоянно растущий тренд завтраков “вне дома”, который помогает ресторанам привлечь гостей в сложный период января, а шефам в полной мере использовать свой креатив, интересные техники и продукты.

Современное гастробистро Tehnikum уже много лет остается в числе любимых проектов московской публики. Здесь всегда актуальное меню и модная атмосфера. В рамках фестиваля BreakFest 2023, в котором Tehnikum впервые принимает участие в этом году, шеф-повар проекта Даниил Суслов придумал меню, в которое вошло одно из Дзен-блюд.

Дзен — трендовая контентная платформа с разнообразием интересных тематик и форматов в одном мобильном приложении. Здесь можно легко переходить от коротких постов к лонгридам, а от коротких вертикальных роликов — к длинным видео: например, интервью.

Портфель игристых вин Beluga Group — просекко Zonin, игристое вино Vina Esmeralda Sparkling Brut и просекко Valdobbiadene Canevel Setage — лучшее винное дополнение к завтраку!

В рамках BreakFest 2023 на Дзене запустилось два конкурса: для конечных потребителей и для ресторанов-участников. Гости заведения могут почувствовать себя настоящими критиками и, написав обзор на Дзен-блюдо из меню, выиграть iPhone. В свою очередь, ресторанам-участникам предложено создать новый канал на Дзене или обновить существующую страницу информацией о фестивале. Трое победителей, выполнивших условия конкурса, получают специальную поддержку от Дзена в виде участия в специальных проектах от контентной платформы.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ