Заключительный ужин “В поисках природных богатств России” от Егора Никонова | chef.ru
Поиск

Заключительный ужин “В поисках природных богатств России” от Егора Никонова

Егор Никонов, бренд-шеф ресторана Minerals, 29 июля в 19:00 снова порадует любителей гастрономических туров и проведет для гостей заключительный ужин “В поисках природных богатств России”. 

Каждое блюдо будет представлять уникальную кулинарную традицию и особенности каждого региона. Это будет незабываемый вечер, посвященный изысканной русской кухне, удивительным вкусам и ароматам, настоящим деликатесам и гастрономическим открытиям. 

Наше увлекательное “путешествие” начнется на берегу Балтийского моря, затем мы отправимся в Карелию и Петербург, посетим Ростов, где откроем тайну “белого камня”, познакомимся с гостеприимством Казани и прогуляемся по лесам Сибири, попробуем контрастные сочетания Башкирии и увидим настоящее Чудо Света — Байкал, а завершим наше путешествие уникальными сокровищами Камчатки. 

За один вечер у Вас будет возможность посетить 9 регионов нашей необъятной страны и насладиться природными богатствами России, а музыкальное сопровождение поможет создать особую атмосферу вечера и погрузиться в мир русской гастрономии и культуры.

Minerals

Minerals — ресторан современной авторской кухни, расположенный в одном из самых притягательных зданий Невского проспекта — в пятизвездочном отеле Wawelberg

новости

«Однажды на кухне…»: калмыцкий ужин с Данилом Буркуевым на кухне Андрея Соколова в One Chef Studio

Сердце барана, сазан, оленина и кедровые орехи: One Chef Studio приглашает на ужин кочевников. 20 февраля в камерном и по-домашнему уютном ресторанчике One Chef Studio пройдет первый гастрольный ужин из

Гранд завтрак: новый формат бранчей в «Кофемании»

Поздний завтрак стал привычной частью жизни москвичей, и неизменно полная посадка в «Гранд Кофемании» по выходным лишний раз это подтверждает. В этом сезоне меню бранчей ресторана пополнилось новым разделом —

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ