Первое приготовленное (удавшееся или неудавшееся) блюдо в детстве
В детстве с мамой или бабушкой часто лепили пельмени и вареники. Также каждое лето помогал маме с закрутками овощей на зиму. Из неудачного опыта — куриный суп-лапша, он у меня всегда получался густым.
Любимые и нелюбимые продукты в детстве
В детстве очень любил хлеб с маслом, торт «Медовик» крёстной, хот-дог в Минеральных Водах, когда мы ездили с папой на поезде к бабушке в Будёновск. Не любил и не люблю до сих пор ананас и кокос.
Кем хотели стать в детстве
В детстве очень много и хорошо рисовал, но меня так и не отвели учится в художественную школу, которая находилась в доме на 1-ом этаже. Скорее всего я думал, что стану художником.
Хулиганский или наоборот приятный запоминающийся поступок в детстве, которым гордитесь
Однажды, со своим школьным классом, мы ходили в поход. И там, кто-то из ребят, поймал и убил змею, и мы приготовили её на открытом огне. Я ел змею.

