1 сентября в ресторанах «Кофемания» | chef.ru

1 сентября в ресторанах «Кофемания»

Начало нового учебного года — радостное и волнительное событие для детей и взрослых. Чтобы скрасить грусть о завершении каникул, в ресторанах «Кофемания» предлагают порадовать школьников в первый учебный день праздничными десертами.

Елена Шакарян, шеф-кондитер «Кофемании», к началу учебного года подготовила лимитированную коллекцию «1 сентября». Для семейного праздника Елена создала торт с шоколадным бисквитом, крошкой из белого шоколада и муссом с вареной сгущенкой. Украшают торт нарядные осенние листья клена и неизменные спутники любого школьника – искусно вылепленные карандаши и тетрадные листочки.

Если же вы хотите преподнести небольшой сюрприз, обратите внимание на пирожное в форме школьного звонка. Ваниль, карамель, шоколад и вареная сгущенка – такой сладкий дар смягчит сердце любого ребенка, вернувшегося в школьные стены после долгих каникул.

Оставить предзаказ на торт можно уже с 14 августа, а в ресторанах его будут продавать с 31 августа по 2 сентября. Пирожные же появятся на десертных витринах ресторанов с 27 августа по 10 сентября.

Десерты к 1 сентября:

Торт «1 сентября» 3500 р.

Пирожное «Школьный звонок» 590 р.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ