12-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БРЕНДА PESHI | chef.ru

12-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БРЕНДА PESHI

12 лет назад на российском гастрономическом рынке появился бренд Peshi, который с каждым годом завоевывает все больше сердец жителей и гостей столицы!

Сегодня бренд Peshi — объединение нескольких собственных крупных проектов: консьерж-служба Peshi Avia, служба кейтеринга и лавка Peshi с продукцией ресторана и партнеров. Но его сердцем был и остается ресторан Peshi на Охотном ряду. Именно здесь 13 октября команда Peshi будет с нетерпением ожидать гостей на свой двенадцатый день рождения.
По традиции праздник обещает стать громким и ярким событием сезона. Тем более этот год ресторан Peshi впервые встречает в новом статусе — обладателя гордого звания «рекомендация Гида Michelin в Москве»!

13 октября мы начинаем в плановом режиме с 12:00, но с небольшими праздничными изменениями — всем пришедшим на ланч будет преподнесен бокал игристого. Но главное начнется вечером. С 19:00 гостей будет встречать потрясающий музыкант с яркой харизмой и энергетикой Brayan Bhiggest. Далее будет подано специальное меню от концепт-шефа Елены Шевцовой и команды Peshi, включающее легендарные хиты ресторана Peshi, а гастрономической кульминацией вечера станет роскошный праздничный торт от шеф-кондитера.

Помимо этого, в программе вечера — веселые аниматоры для самых маленьких друзей Peshi, огромное количество подарков от партнеров — Simple Wine, R.O.C.S., Клиника доктора Лемберга, Клиника доктора Мухиной «Оригитея», Amina Rubinacci, СберМаркет, Bosco и «Наша ферма» — для каждого гостя вечера и самый стильный душевный хедлайнер вечера — группа «Моральный кодекс»!

Октябрьский день рождения для Peshi — добрая традиция и праздник, который стоит встречать в кругу любимых друзей. До встречи в Peshi!

Действует депозитная система бронирования столов — от 5000 рублей на персону.

Peshi

Ресторан для красивых особенных событий расположен в сердце Москвы напротив Кремля с видом на Исторический музей. Большой, стильный и уютный ресторан с множеством красивых деталей и вип-залами.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ