«12 СТУЛЬЕВ» — НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В PESHI | chef.ru

«12 СТУЛЬЕВ» — НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В PESHI

Где встречать Новый год? Один из самых сложных вопросов декабря легко решить, если принять предложение от ресторана PESHI!

Новогодняя ночь в ресторане на Красной площади пройдет под эгидой авантюризма и легкости, тонкого юмора и искрометного веселья, в настроении, созданном Ильфом и Петровым в бессмертном произведении «12 стульев».

В 22:00 перед гостями ресторана распахнутся двери, и они попадут в атмосферную стилизованную обстановку, где вот-вот появятся Остап Бендер и Киса Воробьянинов. Да-да, вы все верно понимаете: знакомая квартира Эллочки-людоедки, те самые 12 стульев из гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса и даже ларек с широким ассортиментов продуктов появятся в интерьере PESHI, который преобразится до неузнаваемости!

Праздничное настроение в этот вечер создадут классные интерактивы и зажигательные, непохожие ни на кого cover-группа «Доктор Ватсон», а также танцевальное шоу «Канкан», диджей, интерактивные игры и фотозона с Эллочкой-людоедкой, а для самых маленьких посетителей продумана яркая детская программа.

В меню — полюбившиеся всем хиты PESHI и ряд особых новогодних блюд в авторской интерпретации от шеф-повара Михаила Кирсанова.

Незабываемый Новый год с неожиданными поворотами, подарками и сюрпризами? Все возможно, если эту ночь вы решите провести вместе с PESHI!

Стоимость для взрослых — 30 000р, для детей — 10 000р. (возраст от 10 лет).

Предварительная бронь столов обязательна.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ