4 СЕНТЯБРЯ CARROTS AND BEANS И TRAWA ПРИГЛАШАЮТ НА ВОСКРЕСНЫЙ БРАНЧ | chef.ru

4 СЕНТЯБРЯ CARROTS AND BEANS И TRAWA ПРИГЛАШАЮТ НА ВОСКРЕСНЫЙ БРАНЧ

«Морковка» и бренд Trawa открывают осенний сезон вкусным и познавательным воскресным бранчем.

4 сентября в 11:00 на Малой Грузинской гостей будет ожидать сразу два приятных момента: старт первых осенних блюд и детальное знакомство с брендом Trawa, масла которых команда Алены Гера использует в сентябрьских новинках.

Trawa – бренд, который вырос из мечты делать здоровые и на 100% полезные продукты для всей семьи. Весь секрет – в технологии производства. Отбирая лучшие сырые, цельные семена и орехи, их отправляют в дубовую бочку и под пресс, а после разливают масло в бутылочки темного стекла. Благодаря такому натуральному процессу удается сохранить все полезные свойства натуральной продукции.

Во время бранча представители бренда Trawa расскажут о своей философии, особенностях продукции, ее полезных свойствах и возможных способах применения. И все это – под гастрономическое сопровождение от Алены Гера. Для старта концепт-шеф выбрала легкий салат с инжиром и льняным маслом. Затем гостям подадут яркий пряный тыквенный суп с банановой лепешкой. А на десерт – банановый пирог с яблоками, как всегда, без глютена и рафинированного сахара.

Стоимость бранча составляет 1500 руб. на одну персону и включает special меню.

Количество мест строго ограничено. Предварительная бронь обязательна.

Алена Гера Концепт-шеф кафе деликатной еды «Без рецепта», кафе и бакалеи с особым ассортиментом Carrots and Beans

Алена Гера

Концепт-шеф кафе деликатной еды «Без рецепта», кафе и бакалеи с особым ассортиментом Carrots and Beans

Carrots and beans

Кафе и бакалея с особым ассортиментом. Carrots and Beans предлагает овощи, фрукты, соусы, крупы, десерты с минимальным содержанием рафинированного сахара (а иногда и с полным его отсутствием), консервантов и неэтичных

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ