4 сентября в баре «Винага» ужин от шефа ресторана Shagal Виталия Баранова | chef.ru

4 сентября в баре «Винага» ужин от шефа ресторана Shagal Виталия Баранова

В осень «Винага» входит уже ставшим традиционным ужином с шеф-поваром. В воскресенье, 4 сентября, камерной кухней бара будет управлять шеф ресторана Shagal Виталий Баранов.

Авангардный шеф с уникальным взглядом на сочетания ингредиентов и подачу запланировал ужин из пяти блюд. Начать вечер Виталий предлагает патиссонами с кизилом и укропом. Далее шеф подаст ряпушку с рапаном и кабачком, от которой перейдет к основному блюду — нежной говядине с клубникой и спаржей. Для финала — два варианта десерта — медово-лимонный сорбет и печеное яблоко с компоте из инжира.

Камерное пространство бара «Винаги» вмещает одновременно ограниченное число гостей, поэтому запланировано два ужина: начало первого — в 17:30, финального — 20:00.

Бронь обязательна.
Стоимость сета — 3500₽.

Shagal

Ресторан авангардной кухни Shagal при отеле премиум-класса Mövenpick Moscow Taganskaya — место гастрономических впечатлений в лучших традициях авангард таких же ярких, живых и смелых.

Винага

Маленький бар на Большой Грузинской с одним столом на 12 человек, куда можно по-соседски заглянуть на бокал вина, помочь помыть посуду после ужина или принести с собой что-то вкусное и угостить остальных

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ