8 марта в ресторане «Сыроварня» на Ковенском | chef.ru
Поиск

8 марта в ресторане «Сыроварня» на Ковенском

8 марта ресторан «Сыроварня» (Pinskiy & Co и Novikov group) приглашает всех милых дам отметить Международный Женский День.
В честь праздника каждой девушке эклер с хрустящим крамблом, клубничным муссом и прослойкой из клубничного пюре с нежным сырно-ванильным кремом — в подарок.
«Сыроварня» — деревенский ресторан, предлагающий простые блюда и сочетания сезонных продуктов и фирменной классики. В меню «Сыроварни» присутствуют сыры, которые производят в стенах ресторана, а также домашняя кухня от шеф-повара Александра Карюкина: пицца из дровяной печи, блюда на гриле и различные виды домашней пасты.

«‎Сыроварня»

Деревенский ресторан «Сыроварня» — первый совместный проект Pinskiy&Co и Novikov Group в Петербурге

Сыроварня

Ресторан «Сыроварня» – первый ресторан Аркадия Новикова в Нижнем Новгороде. В светлом и экологичном заведении (в оформлении интерьера использованы камень, дерево, зеленые растения) готовят понятную и сытную, как принято говорить,

новости

Silencio xMatsu Izakaya & Roku bar. Абсент, японщина, Калининград

Команда единственного в России абсент-бара Silencio открывает год гастролью в калининградский проект Matsu Izakaya & Roku bar – кондитерская, ресторан и бар от создателей Дмитрия Акулова и Павла Борисенко, объединенные единой восточной философией и пространством

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ