ANSALIGY x rockets.coffee:
 чашка любимого кофе для пробуждения вашей кожи | chef.ru

ANSALIGY x rockets.coffee:
 чашка любимого кофе для пробуждения вашей кожи

Все начинается с кофе: утро, знакомство, приятные открытия или даже коллаборация. Косметический бренд ANSALIGY, который удивлял нас не одним успешным кобрендом, и компания rockets.coffee, изменившая индустрию российского кофе, запускают лимитированные гидрогелевые патчи с экстрактом бодрящих зерен.

Для миллионов из нас утренняя чашка кофе – жизненная необходимость, особенно в осенне-зимний период, когда световой день еще нужно успеть поймать. В таких условиях чудо-напиток действует безотказно: помогает быстро проснуться и заряжает бодростью на весь день.

Но побуждение и тонус требуются не только нашему организму. Бренд ANSALIGY в коллаборации с компанией rockets.coffee разработал лимитированную «чашку любимого напитка», но только для кожи. Бьюти-новинка стилизована под мягкую упаковку с кофейными зернами узнаваемого дизайна rockets.coffee.

В составе патчей «Кофе» ANSALIGY x rockets.coffee – два главных активных ингредиента: экстракты кофе и красной водоросли вида Kappaphycus alvarezii, благодаря которым достигаются моментальное лифтинг-действие и двойной тонизирующий эффект. Формула объединяет компоненты с доказанной эффективностью лабораториями Франции, Японии и Италии, минимизирует следы недосыпа, стресса и помогает коже сохранить молодость и тонус. Как чашка любимого кофе, только для вашей кожи. Чтобы получить желаемый результат достаточно выдержать патчи под глазами 15-20 минут, для более глубокого действия – 30-40 минут.
Бренд ANSALIGY остается верен своим принципам: новинка не тестировалась на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.
Рекомендуемая розничная цена патчей для глаз «Кофе» ANSALIGY x rockets.coffee 430 руб.
Где искать новинку:
В интернет-магазинах https://www.ansaligy.com/ и https://rockets.coffee/. При оформлении заказа до 4 ноября включительно
можно воспользоваться промокодами ROCKETS и ANSALIGY, чтобы получить дополнительную скидку 10%: промокод ROCKETS действует на сайте ANSALIGY, а ANSALIGY — на rockets.coffee соответственно и дает скидку 10% на кофе в зернах. Также приобрести лимитированный бьюти-продукт можно в Rockets Concept Store на Валовой ул., 35Б.

Rockets Concept Store

Rockets Coffee Roasters – офис за прозрачными стеклами, зона обучения, компактное кафе с полноценным меню и технологичным обслуживанием,концептуальным магазином и всем необходимым для идеального кофе

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ