Atlantica x Erborian | chef.ru шеф ру

Atlantica x Erborian

В ресторане Atlantica стартовала коллаборация с брендом косметики Erborian: при заказе завтрака Green Force в подарок приносят набор миниатюр.

Erborian – корейско-французский бренд косметики, объединивший в себе корейские традиции, высокоэффективные ингредиенты и французский подход к красоте без усилий.

Для коллаборации в ресторане Atlantica создали спешл-завтрак Green Force. В него вошел зеленый боул с авокадо, цукини, эдамаме, спаржей, мини-шпинатом, ростками сои и чиа, а также один из двух напитков на выбор. Манго-шейк делают на основе кокосового молока, а освежающий холодный чай – с гибискусом и лемонграссом.

Стоимость завтрака Green Force — 1250 рублей. Заказать его можно все семь дней недели с 9:00 до 12:00.

При заказе завтрака в подарок принесут набор миниатюр от Erborian: средства для ухода, коррекции и совершенствования тона, обогащенные ценнейшими растительными ингредиентами. Среди них – крем для лица Skin Hero Glow для эффекта «стеклянной кожи» и женьшень сыворотка для лица «Эликсир молодости», которая активизирует процессы восстановления кожи и стимулирует процессы регенерации.

Коллаборация продлится до последнего подарка.

Green Force

Зеленый боул

Манго-шейк или Холодный чай с гибискусом и лемонграссом

1250

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ