Бар DOOR 2310: коктейльный вечер «50 оттенков Негрони» | chef.ru
Поиск

Бар DOOR 2310: коктейльный вечер «50 оттенков Негрони»

Основатель DOOR 2310 Дима Нестеров продолжает собирать коллекцию «50 оттенков Негрони»

На коктейльном вечере 16 августа шеф-бармен Алексей Таланец представит уже третью серию оттенков «Негрони» — 10 новых твистов.

Негрони – один из самых известных коктейлей в мире: Международная ассоциация барменов отнесла его в категорию «Незабываемые». Классический негрони делается на основе джина, биттера и вермута, но эта простая формула позволяет бесконечно экспериментировать с оттенками вкуса. 

16 августа гости бара DOOR 2310 смогут попробовать десять новых вариаций коктейля: от NEGRONI FOAM с апельсиновой пеной и COFFEE NEGRONI с кофейным биттером до SHISO NEGRONI с оттенком пряной травы шисо, BERRY SBAGLIATO с использованием игристого вина и малины и YUZU SBAGLIATO на основе японского ликера из свежего юдзу. В NEGRONI KING смешают сразу три вермута и биттера, в NEGRONI-SOUR японский джин соединят с лимоном и белком, в LIEB NEGRONI в качестве биттера используют настойку LIEBWÄCHTER, а в LUXURY SBAGLIATO добавят настоящее шампанское. 

Начало в 20:00. 

Дмитрий Нестеров Шеф-бармен SIMACH в Недальнем, шеф-бармен SIMACH в Поляне, совладелец и шеф-бармен Pazzles bar

Дмитрий Нестеров

Шеф-бармен SIMACH в Недальнем, шеф-бармен SIMACH в Поляне, совладелец и шеф-бармен Pazzles bar

Door 2310 Cocktail bar и Bistro

Атмосферный коктейльный бар и бистро от шеф-бармена Simachev и Simach в Недальнем Дмитрия Нестерова

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ