«Без рецепта»: шоколадный подарок ко Дню всех влюбленных | chef.ru

«Без рецепта»: шоколадный подарок ко Дню всех влюбленных

«Все, что нам нужно, это любовь – ну, и чуточку шоколада»
Чарльз Шульц

Особенное время для того, чтобы разделить чувства с любимым человеком и подарить те незабываемые эмоции, которые точно запомнятся надолго – именно так каждый представляет День святого Валентина. Существует множество вариантов, как сделать это время поистине особенным, поэтому команда деликатного кафе во главе с концепт-шефом Аленой Гера решила подойти к этому делу более, чем осознанно.
С 14 февраля и до конца месяца ограниченным тиражом в «Без рецепта» будут представлены наборы шоколадных сердец из сыроедческого горького шоколада, в составе которых нет рафинированного сахара, глютена или лактозы. Фирменные начинки на основе фисташкового пралине, карамели, пряной вишни или фиников дополнят вкус идеального шоколада и порадуют любимых еще больше. Самое романтичное сопровождение – подарочная упаковка, созданная совместно с поэтессой Ириной Астаховой (Ах, Астахова) – со стихотворением о любви. Более того, 10% от продажи подарочных наборов пойдут в благотворительный фонд помощи животным “Ника”, который был выбран лично Ириной. Цена набора – 1900 руб.


С уникальным и авторским вкусом полезного шоколада можно будет также познакомиться в кафе в День всех влюбленных – гостям к кофе конфета на основе матчи, кешью, сиропа топинамбура и кокосового масла будет предложена в качестве комплимента.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ