Благотворительная лекция от бара-бистро «Менталитет» и фонда «Дом с маяком» с психологом Еленой Новоселовой. | chef.ru

Благотворительная лекция от бара-бистро «Менталитет» и фонда «Дом с маяком» с психологом Еленой Новоселовой.

«Менталитет» — бар-бистро в районе шумной Сретенки, вдохновленный метамодернизмом и гармонично объединяющий крайности и контрасты в единое комфортное пространство совместно с благотворительным фондом «Дом с маяком» устраивают лекцию с психологом.

25 апреля состоится благотворительный ужин-лекция с психологом с 28-летней практикой Еленой Новоселовой на тему «Почему любовь сейчас — это самое главное чувство?». Древние греки различали семь видов любви. Во времена всеобщей турбулентности важно уметь сохранять в себе не только любовь к близким, но и уметь апеллировать к самым высоким ее формам, а это бывает непросто.
Будет возможность поговорить с психологом о превратностях любви, о ее проявлениях и умении ее видеть, чувствовать, принимать и дарить. В конце встречи психолог ответит на вопросы гостей.

Стоимость — 1200 руб. Полученные средства от проданных билетов будут направлены в фонд «Дом с маяком». В качестве комплимента от «Менталитета» каждый гость сможет получить бокал вина, кофе или чай и закуска.

Менталитет

Бар-бистро в районе шумной Сретенки, вдохновленный метамодернизмом и гармонично объединяющий крайности и контрасты в единое комфортное пространство.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ