Дегустация вслепую - "The Thin Red Line» в винном салоне ресторана Percorso | chef.ru шеф ру

Дегустация вслепую — «The Thin Red Line» в винном салоне ресторана Percorso

14 ноября в 19:00 в винном салоне ресторана и бара Percorso состоится дегустация вслепую под названием “The thin red line” или “Тонкая красная линия”

В одном из залов итальянского ресторана Percorso расположилась тайная комната и винный салон Salone del Vino al Percorso. Принимая гостей в часы работы ресторана, только единожды в месяц салон проводит мероприятия Blind Testing. В формате диалога с гостями сомелье ресторана и бара Percorso Игорь Смирнов знакомит их с классическим и современным вином, раскрывает секреты виноделия и подбирает выдающиеся образцы на дегустацию вслепую.

14 ноября вместе с ведущим сомелье отеля Игорем Смирновым гости будут угадывать 5 деликатных, легких, но при этом обладающих глубиной вин из 5 различных стран (Чили, Франция, Италия, Австрия, Россия). За гастрономическое сопровождение отвечает команда кухни ресторана Percorso, которая подготовит сет из итальянских закусок.

Стоимость участия: 8 800 рублей.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ