День всех влюбленных в Морковке | chef.ru

День всех влюбленных в Морковке

14 февраля Carrots and Beans поддается общей традиции и создает маленькие красивые радости для того, чтобы окрасить его в теплые романтические оттенки.

День Святого Валентина мы начинаем с запуска “Розового латте” на основе на основе миндального молока. Розовым он становится не только благодаря сублимированной питахаи и свекле, но и розовой воде с лепесткам одноименного цветка. Очень тонкий аромат и нежный вкус создают ощущение нахождения в цветущем саду.

В День всех влюбленных всем гостям мы дарим комплименты. И это не только приятные слова, но и безглютеновые сердечки из хрупкого песочного печенья.

К вечеру, с 17:00 зажигаем на столах свечи и ждем гостей на романтический ужин.
Готовим новые позиции: пюре из пастернака с копченой свеклой, тар-тар из лосося и тар-тар из грибов и баклажана для приверженцев растительного питания. А на десерт пирожное «разбитые сердца» с сырным кремом и ежевичным вареньем.

Кстати, пригласительный на ужин смогут выиграть все гости Carrots and Beans. С 1 го февраля по 10 можно будет вытянуть пожелание из корзины на баре и, возможно, именно вам достанется чашка кофе или сертификат на ужин на двоих.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ