День защиты детей в ресторанах il FORNO Group | chef.ru

День защиты детей в ресторанах il FORNO Group

В ресторанах il Forno (Неглинная и Кутузовский проспект), Trattoria Fornetto в ТЦ Метрополис, «Лимончино», Grande Osteria и Bottega Italiana в Туле 1 июня в День защиты детей будет действовать бесплатная «школа пиццы»* для юных гостей. Пиццайоло расскажет о всех тонкостях процесса, научит подбирать продукты и готовить топпинги, начинки и соусы. После мастер-класса все участники получают подарки от детских магазинов «Кенгуру».

Также весь июнь в ресторанах il Forno, Grande Osteria и «Лимончино» каждые выходные в дневное время проходят бесплатные тематические мастер-классы для детей. За расписанием можно следить в профиле ресторанов в Instagram.

*мастер-классы проходят в течении дня, предварительная бронь обязательна.

il FORNO

Рестораны il FORNO – это новое прочтение итальянской классики, адаптированной под наши традиции. Здесь всё создано для комфортного отдыха и приятного общения в кругу коллег, друзей или семьи.

il Forno

В печах знаменитая итальянская пицца готовится по всем правилам: с хрустящей тонкой основой, разнообразными начинками, расплавленным тянущимся сыром, качественным оливковым маслом и отборными томатами. Печи установлены непосредственно в залах ресторанов,

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ