Двойной заряд энергии от коллаборации rockets.coffee x Velobeat | chef.ru

Двойной заряд энергии от коллаборации rockets.coffee x Velobeat

Этот понедельник ждал энергичных новостей!
Кофейные обжарщики rockets.coffee и сеть сайкл-студий Velobeat запустили коллаборацию.

Всем покупателям rockets.coffee и гостям Rockets Concept Store дарят первую бесплатную тренировку, а клиенты сайкл-студий Velobeat при покупке абонемента на 10 тренировок упаковку зерна получат в подарок (Kenya Ndimaini (фильтр), Ethiopia Anasora (фильтр), Ethiopia Adola (фильтр), Costa-Rica Caraigres (эспрессо), Ethiopia Koke (фильтр)).

Предложение действует до 15 сентября.


Компания rockets.coffee – один из крупнейших производителей спешелти кофе в России, известных на рынке с 2012 года: обжаривает и поставляет для HoReCa и retail, обучает бариста и предлагает готовые решения для баров, кофеен и магазинов, формируя устойчивые конкурентные преимущества в индустрии.

Velobeat – сеть сайкл-студий. За 45 минут сайклинга можно проработать все тело, снять стресс под вдохновляющие треки от техно до Maneskin и получить заряд энергии на неделю вперед. Тренировки подходят для любого уровня подготовки.

Rockets Concept Store

Rockets Coffee Roasters – офис за прозрачными стеклами, зона обучения, компактное кафе с полноценным меню и технологичным обслуживанием,концептуальным магазином и всем необходимым для идеального кофе

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ