Фестиваль «Московский завтрак на верандах» в Plaza Garden Café | chef.ru

Фестиваль «Московский завтрак на верандах» в Plaza Garden Café

Террасе Plaza Garden Café в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной принимает участие в масштабном гастрономическом проекте «Московский завтрак на верандах», который проходит в столице до конца мая. Более 500 ресторанов и кафе Москвы представляют специальные утренние сеты из трех или четырех блюд, попробовать которые можно на летних верандах заведений.

На уютной цветущей деревянной террасе Plaza Garden, компактно расположившейся в окружении высоченных офисных зданий, шеф Александр Горюнов предлагает гостям на выбор два утренних сета:

1/ Сет «Бодрый старт» – колоритный специалитет с фирменной позицией раздела завтраков Plaza Garden – яичницей по-деревенски с венскими сосисками, грибами, жареным картофелем, тостами, луком и сыром. Также в утренний сет включен популярный в Индии бомбейский тост с карамельной тыквой, безе с арахисом и порция ароматного кофе с молоком и шоколадом.

2/ Сет «Новый день» – утренняя неоклассика с тостом с форелью, яйцом пашот и авокадо, пшенной кашей с тыквой на кокосовом молоке. На десерт – шоколадное безе с грецким орехом и порция моккачино.

Специальная цена каждого сета всего 950 рублей.

Насладиться фестивальными сетами на свежем воздухе на террасе в Plaza Garden Café можно не только в утренние часы – завтраки в заведении подаются в течение всего дня.

Приятный бонус для посетителей террасы Plaza Garden – бесплатная парковка на территории на 4 часа.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ