«Финский залив» и джазовые вечера в рюмочной «Чижик-Пыжик» | chef.ru

«Финский залив» и джазовые вечера в рюмочной «Чижик-Пыжик»

В ленинградской рюмочной «Чижик-Пыжик», созданной Дмитрием Левицким, Гошей Карпенко и Юрием Левитасом, теперь можно послушать джаз по четвергам и оказаться на берегу Финского залива.

В ленинградской рюмочной «Чижик-Пыжик» (ул. Пушечная, 7/5, стр. 2) появилось новое предложение – «Финский залив». Каждый понедельник, с 20:00, при заказе любого алкогольного напитка гости смогут абсолютно бесплатно закусить корюшкой, соленьями и разными бутербродами.

Каждый четверг в «Чижике-Пыжике» будут проходить джазовые вечера с живой музыкой и выступлениями джазовых оркестров, например, «NewJazzElements» и «Трио Станислава Должкова». По пятницам же стартует серия виниловых вечеринок от коллекционеров редких пластинок. Диджеи будут ставить любимые танцевальные хиты ушедшей эпохи: советский фанк, соул, джаз, джаз-рок, джаз-фанк, диско и не только.

Чижик-Пыжик

Ленинградская рюмочная для интеллигентного веселья, с дизайном в эстетике питерских парадных конца XIX – начала XX века и статуей того самого Чижика-Пыжика. И все это в Москве

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ