Центральная лестница, которая встречает посетителей на входе, ведет вниз в термы, а наверх — на фудхолл. Здесь находится рынок с фермерскими продуктами и деликатесами, 29 гастропроектов, представляющих разные кухни мира, и два ресторана: хинкальная “Птичка by Novikov” и самый большой сифудбар сети “Честная рыба” (открытие в конце ноября).
Чтобы зайти на фудхолл не обязательно покупать билет в аквазону, гастрономический кластер открыт для гостей всегда: сюда можно просто прийти за продуктами и любимыми блюдами. Гости, которые предпочитают отдыхать в GREMM на 360 градусов, заглядывают на фудкорт до, после и во время посещения бассейнов — ведь в любую точку GREMM можно заказать еду из всех гастропроектов комплекса с помощью мобильного приложения или смарт-экранов. Комфортнее всего — насладиться завтраком, обедом или ужином в уютном зале-библиотеке c камином с живым огнем.
На рынке GREMM можно выбрать спелые овощи, фрукты и ягоды, за молочной продукцией заглянуть в проекты “Гастродача Вселуг” и “Алексеевская сыроварня”, за мясными деликатесами — в “Праймбиф”, а за рыбой и морепродуктами — в “Сокровище морей”. За уникальными сладостями — в магазин Sweet Lavka.
Фудхолл GREMM-курорта представляет собой два этажа, на которых уже работают 29 гастропроектов. Ароматный кофе и завтраки в течение всего дня предлагает пекарня Bakehouse. За интересными напитками рекомендуют заглянуть в PIMS и KAM. Поработать или встретиться с друзьями можно в уютной кофейне со своей посадкой Surf Coffee. Устроить церемонию после посещения бань можно в чайной “Заря”. За согревающими супами зайти в PRO.СУП. Любителям греческой кухни понравится проект Milos. Тем, кто предпочитает пиццу и пасту — Forno и Love it. Любители азиатской кухни найдут свои блюда в «Ой’си», PhoViet, Soul Seoul и “Вкус Индии”.
