Гастрономический ужин «Вкус Сахалина» в ресторане Lark Cafe | chef.ru

Гастрономический ужин «Вкус Сахалина» в ресторане Lark Cafe

28 октября в 19:30, в ресторане Lark Cafe в Лефортово пройдет гастрономический ужин «Вкус Сахалина». Путешествие по острову у восточного побережья Азии подготовил шеф-повар Александр Аношкин, подобрав авторскую коллекцию оригинальных блюд на основе локальных продуктов.

В программе гастроужина гостей ждет сет из 6 подач в сопровождении настоек собственного приготовления, которые были придуманы индивидуально к каждой позиции меню. Удивлять будут изысками: закуской-орешком из песочного теста с утиным паштетом и смородиновым джемом; битыми огурцами с горбушей; роллом с папоротником Орляк и крабом, а также корейским супом хемультан с булочкой пян-се, томленой щекой с рисовыми клёцками токпокки и хлопковым чизкейком. Безупречную пару блюдам составят напитки, настоянные на клюкве и сливе, ежевике и розмарине, сахалинской краснике, фенхеле, укропе, и даже кимчи.

Дата: 28 октября, 19:30
Стоимость: 4 900 ₽

Lark Cafe

Пространство вкуса и эмоций в спальном районе, с трендовой авторской кухней и винной картой, ремесленным хлебом, ностальгическими десертами на витрине и сказочным антуражем

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ