«Гостевая смена» при поддержке команды El Copitas Bar в «Алко-буфете Шашлычная» | chef.ru

«Гостевая смена» при поддержке команды El Copitas Bar в «Алко-буфете Шашлычная»

Андрей Коробков и Николай Киселёв едут на гастроли в Москву 27 октября

27 октября в «Алко-буфете Шашлычная» пройдут гастроли Андрея Коробкова и Николая Киселёва – амбассадоров Tselovalnik Russian Vodka от самого титулованного бара Восточной Европы El Copitas Bar.

«Гостевая смена» начнется в 19:00, гости смогут попробовать четыре авторских коктейля на основе водки Tselovalnik до 00:00.

В барном меню:

• Russian Autumn Punch с яблочным сидром, корицей и ликером «Белое яблоко»;
• Russian Mail с медовухой и сиропом из шишек;
• Clover Gimlet с малиновым вином, цитрусовым кордиалом и вермутом бьянко;
• Espresso Martini с кофейным ликером, эспрессо, соком имбиря и ликером Branca Mente.

Цена каждого коктейля составит 590 рублей, все они будут подаваться с солеными огурцами. На закуску шеф-повар «Алко-буфета» Рустам Даутов предложит гостям попробовать холодец (290 рублей), маринованные опята (290 рублей), бараний шашлык в перечном маринаде (590 рублей) и куриный шашлык с зирой (390 рублей).

О бренде:
Tselovalnik Russian Vodka — первая в мире премиальная русская водка от барной команды El Copitas — Игоря Зернова, Артема Перука и Николая Киселёва.

На Руси и в Российской Империи, а именно с 16 по 19 век существовала особая профессия, которую сейчас можно с уверенностью назвать прародителем профессии бартендера — Целовальник.

Эти люди, стоявшие во главе кабаков в те времена, одновременно были и баровладельцами, и управляющими, и директорами, и, даже иногда, вышибалами. Они делали абсолютно всё и уважали свою работу. Но перед тем, как будущий Целовальник вставал во главу кабака, он должен был пройти специальный обряд посвящения — поцелуй креста. Тем самым он давал священную клятву перед богом, что в его заведении всё будет только на благо гостей.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ