Guest-shift Girlie в ресторане Flor | chef.ru

Guest-shift Girlie в ресторане Flor

Для петербуржцев улица Рубинштейна связана не только с гастрономическими и барными адресами, но и с миром красоты. 9 июня португальский ресторан Flor объединит современную гастрономию и красоту.

В ресторан Flor по-соседски заглянет один из самых ярких, креативных и общительных мастеров салона красоты Girlie Денис Кораблев – и не просто заглянет, а проведет личный guest-shift. Только этим вечером, с 18 до 22 часов можно будет попробовать летний дуэт от Дениса: авторский коктейль Girlie Spritz и десерт. В нежном и легком десерте Денис собрал самые яркие летние вкусы и текстуры: клубника, ревень, меренга и мусс из игристого.

В пару к нему хозяин вечера будет смешивать авторский спритц на основе молодого португальского вина и традиционной вишневой настойки «жиньжинья».

Flor

Flor — ресторан современной европейской кухни с акцентом на Средиземноморье., который объединяет в себе традиции Средиземноморья. Во главе концепции стоит простая, понятная еда на каждый день.

FLOR

Меню Flor вдохновлено португальской региональной классикой и жизнью у океана. Отдельный раздел посвящён морепродуктам, которые можно заказать на вес и приготовить на гриле. Основное меню: переосмысленная в современном ключе кухня

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ