Итальянский ужин Italy на Большом х Faces Cafe | chef.ru

Итальянский ужин Italy на Большом х Faces Cafe

17 сентября в Italy на Большом приезжает итальянский шеф-повар Faces Cafe Фабрицио Фатуччи. Вместе с шеф-поваром Italy Ильей Седовым они представят совместный ужин в четыре руки.

Илья и Фабрицио — настоящие эксперты в итальянской гастрономии. Илья посвятил профессии большую часть своей жизни, 13 лет из которых с любовью готовит именно в Italy. А Фабрицио роддом из Рима, не понаслышке знающий истинные и несравненные вкусы кулинарии родной страны.

Впервые их невероятный опыт, мастерство и фирменные секреты объединятся на одной кухне. Для ужина они создали специальный гастрономический сет из пяти блюд, в основе которого авторское видение шефов и аутентичная Италия, а также сезонные продукты, например, инжир. Каждое блюдо — это история, которая перенесет в знакомство с новым гастрономическим опытом и подарит те самые теплые впечатления от большого итальянского застолья.

В меню:

  • Гребешок с малиной и муссом из Prosecco
  • Карпаччо из утки с инжиром
  • Картофельный гратен с щучьей икрой
  • Голень ягненка с кремом из сельдерея
  • Осенний тирамису с марсалой и инжиром

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ