Клуб "Искусство Еды" приглашает на встречу 23 марта | chef.ru

Клуб «Искусство Еды» приглашает на встречу 23 марта

23 марта в 19:00 культурно-гастрономический клуб «Искусство Еды» приглашает всех желающих на новую встречу.

Клубная тема – Голландия. Амстердам. Босх, Рембранд, Ван Гог.

Страна ветряных мельниц и бесчисленных тюльпанов, расположенная на побережье Северного моря, входит в число самых прогрессивных, технологически и экономически развитых европейских государств. Нидерланды гордятся своим прошлым и настоящим.

На встрече Клуба:
• Говорим об искусстве и архитектуре, исследуем и открываем новые вкусы!
• У нас царит дружеская клубная атмосфера.
• Эксперты в области архитектуры, живописи, кино, а также мировой гастрономии поделятся уникальными знаниями о стране.
Совершим виртуальное путешествие по нескольким городам Северной и Южной Голландии, навестим Дельфт и Утрехт, прогуляемся по Амстердаму; заглянем в лучшие музеи, чтобы разгадать знаки и символы, которыми полны полотна выдающихся голландских живописцев; посмотрим на знаменитые во всем мире, необычные и часто спорные архитектурные творения нового поколения голландских архитекторов
• Дополнит восприятие колоритное вкусовое погружение – мастер-класс и дегустационный сет в исполнении бренд-шефа ЦМТ Михаила Кузнецова. Узнаем о вкусовых пристрастиях голландцев и их любви к питательной, простой и приятной еде; попробуем национальные леккербекье и паненкукен.

Обо всем этом вы узнаете, отправившись в виртуальное путешествие с ведущими – экспертами Клуба «Искусство еды» 23 марта.
В программе Клуба «ИСКУССТОВ ЕДЫ»:
• Культурное погружение – творческая беседа на заданную тему с экспертами-ведущими Клуба «Искусство Еды»
• Вкусовое погружение – авторский мастер-класс от бренд-шефа ЦМТ Михаила Кузнецова с дегустацией.
• Дружеская атмосфера, живое общение

БИЛЕТЫ на мероприятие по ссылке
Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.


Клубная тема №6: Голландия. Амстердам. Босх, Рембрандт, Ван Гог
Дата: 23 марта 2023
Время: 19:00-20:30
Место проведения: ЦМТ, Краснопресненская набережная, 12, подъезд 10 (зал Дорчестер)
(бесплатная парковка на территории для участников мероприятия)

Организаторы: ЦМТ Москвы, Агентство «Архитектор»


Клуб «ИСКУССТОВ ЕДЫ» – авторская программа, разработанная информационным агентством Союза архитекторов «Архитектор» и Центром международной торговли Москвы при участии члена правления Союза кинематографистов России, вице-президента Гильдии художников кино и ТВ СК РФ Аддиса Гаджиева.

Встречи Клуба – это тематические презентация по миру искусства и архитектуры, гастрономические исследования по знаменитым рецептам кухни от-кутюр, а также авторский мастер-класс и дегустация от бренд-шефа ЦМТ Михаила Кузнецова.

Ведущие клуба:
• Александр Чугунов
куратор культурно-образовательных программ Конгресса, ведущий авторских курсов в Высшей школе средового дизайна Московского Архитектурного Института (МАРХИ), директор Агентства Архитектор по международному сотрудничеству и автор программ путешествий по архитектуре более чем 50 стран мира Европы, Азии, Америки и Африки
• Михаил Кузнецов
бренд-шеф Центра международной торговли Москвы, шеф-повар международного класса, кулинарный советник московского отделения Всемирной гильдии гастрономов Chaîne des Rôtisseur, объединяющей профессионалов и любителей ресторанного и поварского искусства в более чем 70 странах мира
• Аддис Гаджиев (модератор)
вице-президент Гильдии художников кино и ТВ Союза кинематографистов России, руководитель направления художественных программ Московской школы кино, автор блога «Вкусные Встречи с Аддисом» и куратор программы Конгресса «КиноАрхитектура»

Мероприятия проходят в формате Конгресс-клуба в атмосфере живого дружеского общения.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ