LAST SUMMER PARTY | chef.ru

LAST SUMMER PARTY

30 сентября состоится завершающая летний сезон вечеринка! Нас ждет событие, полное приятных моментов и роскошной музыки.

Мероприятие пройдет на стеклянной круглогодичной веранде под энергичный Mash up популярных композиций самых разных танцевальных жанров от резидента ресторана Dj Alexander Twain. Welcome-зона с устрицами, шампанским и клубникой по традиции украсит праздник и настроит на волну бесконечного веселья!

В 21:00 выступит знаменитая кавер-группа Voodoo People — одна из лучших по версии Wedding Awards, резиденты культового канала Муз-ТВ. Яркие зажигательные исполнители не оставят никого равнодушными и обещают: «подпевать и танцевать будут все!»

А в 23:00 гостей ждет музыкальный драйв от мирового диджея, одного из рекордсменов по продажам виниловых пластинок своего творчества — DJ Rudenko и группа Аритмия! Легенды клубной индустрии страны создадут невероятную атмосферу праздника, который останется надолго в ваших сердцах, глазах и светской хронике!

Также, для гостей Bamboo.Bar партнеры бренда подготовили специальные подарки, получить которые есть шанс у каждого, кто примет участие в розыгрыше. А общаться с публикой будет медийный ведущий, вошедший в премию Топ-100 AWARDS, соавтор песен L’One и обладатель заражающей позитивом улыбкой Виталий Бо Валигура!

Бронируйте столы заранее и разделите с нами этот блестящий вечер!

Резерв столов: +7 (985)766-49-62
Москва-Сити, Пресненская набережная, 8-1

Ждем встречи с Вами, Ваш Bamboo.Bar!

Bamboo.Bar

Ресторан паназиатской и средиземноморской кухни в самом сердце Москва-Сити

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ