«Ленинградский фуршет» и акция «рожденный в Ленинграде» в рюмочной «Чижик-Пыжик» | chef.ru

«Ленинградский фуршет» и акция «рожденный в Ленинграде» в рюмочной «Чижик-Пыжик»

В рюмочной «Чижик-Пыжик» (ул. Пушечная, д. 7/5с2) запускается «Ленинградский фуршет»: каждый вечер с 20:00 до 00:00 при заказе любого алкогольного напитка гости смогут попробовать различные закуски абсолютно бесплатно. Среди угощений будут селедка, капуста, соленые огурцы, корюшка, сосиски, бутерброды и другие блюда, которые станут отличным аккомпанементом к настойкам и помогут почувствовать беззаботную атмосферу северной столицы. Меню фуршета будет меняться каждый день, чтобы гости могли попробовать все закуски.

Кроме того, все гости «Чижика-Пыжика», в паспорте которых указано, что они родились в Ленинграде, автоматически становятся членами клуба @chizhik.rumka и получают право пожизненно получать угощение хоть каждый день. Чтобы получить кружку пива, две рюмки настойки и бутерброд нужно просто показать бармену свой паспорт.

«Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут.
День за днём, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет…»

Чижик-Пыжик

Ленинградская рюмочная для интеллигентного веселья, с дизайном в эстетике питерских парадных конца XIX – начала XX века и статуей того самого Чижика-Пыжика. И все это в Москве

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ