Летний квартирник на набережной в день рождения ресторана Charlie | chef.ru

Летний квартирник на набережной в день рождения ресторана Charlie

Гости ресторана знают, что Charlie славится шумными вечеринками, искристым игристым, фееричными тортами и классными тематическими дресс-кодами. В этом году празднование перенесли на лето (из-за двух зимних карантинов).
Команда Charlie решила отойти от привычного формата и проведет домашний квартирник, где соберет самых близких, любимых и дорогих. Панорамные окна распахнутся на набережную канала Грибоедова, откуда будут слышны строки песен приглашенных музыкантов: Alina Os известна своими акустическими и электронными песнями на русском языке. Её жанр — новая альтернатива: самобытная лирика и звук, замешанный на соуле. А вот имя второго гостя, который откроет празднование дня рождения в 19:00 – держится в секрете.
Шампанское, фирменные закуски от бренд-шефа Юрия Манчука, живая музыка и подарки для гостей в коллаборации с фабрикой конфет “Культура” – уже в эту пятницу!

Время начала: 19:00

Charlie

Настроение на набережной канала Грибоедова задает Charlie – элегантный ресторан с авторской кухней с уклоном в гедонизм и грамотными завтраками с игристым.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ