Лето на вкус в ресторане SheLESt | chef.ru

Лето на вкус в ресторане SheLESt

Шеф-повар ресторана SheLESt Антон Крупенин продолжает преображать вверенное ему гастрономическое пространство на территории отеля Just WOOD. Кухня ресторана базируется на сезонных продуктах, фермерских овощах и мастерстве шефа – всё вместе обеспечивает SheLESt известность далеко за пределами Тульской области. 

Летнее меню настраивает на отпускной лад – здесь и средиземноморский бриз, и дачный уют. Соте из вонголе кому-то напоминает о Неаполе, орекьетте с томатным соусом и моцареллой переносит в Апулию, а салат с креветками и кальмарами так насыщен морем, что справедливо называется адриатическим. Испанская классика, гаспачо, отличается в SheLESt необычной подачей и соревнуется с окрошкой за звание главного летнего супа. Окрошку здесь готовят с жареным картофелем и маринованными огурцами, на квасе или кефире, и после этой интерпретации другие варианты могут показаться скучными.
В горячих блюдах невозможно ошибиться с выбором: стейк из лосося выступает с ЗОЖ-компанией в виде печёной моркови и шпината, говяжье ребро подаётся с оригинальным соусом из кваса и клюквы, а стейк из говядины предстаёт в альтернативном исполнении – сочными ломтиками с помидорами, горчичным кремом и шпинатом. 

На десерт – шоколадный брауни – в сочетании с фермерской сметаной и вишней он легко обольстит тех, кто равнодушен к десертам.

Лето – время впечатлений и в отеле Just WOOD их хватит на всю семью – речные прогулки на лодке, походы по лесной тропе, теннис и бадминтон, развлечения для маленьких гостей – от мастер-классов до батута, и тихие вечера на террасе с умиротворяющим видом в ресторане SheLESt. Коллекция счастливых моментов ждёт каждого, кто доберётся до Тульской области этим летом.

Вкус. Эмоции. Общение. 

Тульская область, Венёвский район, посёлок «Осетровское Лесничество».

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ