Масленица в ресторанах холдинга London Restaurant Group в Сочи. | chef.ru шеф ру

Масленица в ресторанах холдинга London Restaurant Group в Сочи.

Ресторанный холдинг London Restaurant Group приглашает вас отметить Масленицу в своих ресторанах в Сочи с 11 по 17 марта. Шеф-повара холдинга подготовили специальные масленичные меню, которые порадуют вас разнообразием традиционных русских блинов и авторских интерпретаций.

Так, в бистро Lino начать гастрономическое путешествие в Италию шеф Павел Питецкий рекомендует с блинчиков со страчателлой и рукколой или с рикоттой и кремом из пармезана, а добавить щепотку «дольче вита» к масленичной рабочей неделе помогут воздушные блинчики со взбитым ганашем из белого шоколада.

Многообразием сытных блинов радует ресторан «Мясной Синдикат»: в меню от нового бренд-шефа Михаила Родионова можно будет встретить блины с пастрами из брискета, сыром грюйер, соусом Голландез и вялеными томатами и блины с томлёными хвостами и хрустящим луком, которые подают с фермерской сметаной. Любители сладких блюд оценят блинчики из черёмуховой муки с яблоками, изюмом, орехами, мороженым из мацони и малиновым кули или же блины Креп Сюзетт, обжаренные в карамели с апельсином и фламбе из цитрусового ликёра.

В масленичные дни в ресторане кавказской кухни Rezzo подают авторские блины от бренд-шефа Дмитрия Гаврилова: с вешенками, томлёной говядиной, шпинатом, творожным сыром, зелёным луком и кунжутной заправкой, а также шпинатный блин с красной икрой, кремом из молодого сыра и цедрой абхазского лимона. На десерт непременно заказывайте блин с вишней, воздушным творожным муссом и тёртым шоколадом или классические блинчики с разнообразными добавками: каймаком, урбечем, домашним вареньем или мёдом.

Самые необычные блины гостям предлагает ресторан сочинской кухни «Хмели & Сунели»: здесь можно заказать пиццу-блин с начинкой из мини-блинчиков с лососем и авокадо в сливочном соусе, блины-чебуреки с нежным сыром, индейкой и вешенками и кебаб-блин с говядиной и сыром. На десерт гостям подают хинкали-блины с пряной вишней в шоколаде и кремом пломбир и сладкие блинчики в апельсиновом соусе.

В дни масленичной недели в семейном ресторане сочинской кухни «Мамино» гостей ждут пшеничные и черёмуховые блинчики, блинчики с ветчиной и сыром, блины по-аджарски, с картофелем, грибами и луком и сладкие блинчики с вишней и фундучной пастой.

В меню ресторана Sea Bus можно будет найти гурманские блины со слабосолёной кетой и с рапанами и мидиями, а также аутентичные блинчики с мясом, с курицей, грибами и сливочным соусом и с ветчиной и сыром. Кроме того, гостям предложат классические блины со сметаной, сгущёнкой или джемом, а также с начинкой из творога.

В ресторанах Sea Zone и Magellan всех гостей будут угощать традиционными русскими блинами с различными соусами, а «Барселонета» позволит каждому угоститься блинчиками из меню завтраков от бренд-шефа Алексея Павлова – классическими, с красной икрой и сливочным маслом или с начинкой из мяса, творога, лосося и творожного сыра, – в течение всего дня.

Приходите в рестораны London Restaurant Group и проведите Масленицу весело и вкусно!

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ