Настроение – Прованс: новые коктейли в GRACE Bistro | chef.ru

Настроение – Прованс: новые коктейли в GRACE Bistro

Розмарин, лаванда, ромашка, клубника и персики – новый коктейли GRACE Bistro пахнут летом и отпуском. Шеф-бартендер Илья Цаплюк составил коллекцию твистов на классику, которые в полной мере отражают настроение GRACE, — элегантных, увлекательных и харизматичных.

Почетную роль «именного» напитка занял Grace Club — вариация на Clover Club с джином на тибетской ромашке с малиновым пюре и воздушной пеной. Душистый и совершенно летний его стоит заказать и ради красивого фото: нежно-розовый коктейль словно цветок на ярко-зеленой «поляне». Еще один микс на джине – кристально-прозрачный Vegetable, оригинальная версия джин-тоника. Идеальное аперитивное сочетание томатного джина, томатного ликера и розмарина. Melon Light — авторский Pisco Sour в изящном бокале на тонкой ножке – откроет летний пре-пати сезон на Патриарших. French Peach, созданный в стиле French 75, задаст его настроение: легкомысленное и кокетливое, как союз клубничного джина с игристым под пушистой персиковой пеной.
Ромовый Chocolate Pineapple – настоящий десерт в бокале, где вкус ананаса и сладость ликера какао дополняют душистые ноты кордиала из персика и каффир-лайма. А для тех, кто предпочитает закончить вечер на более крепкой ноте, Илья приготовил терпкий стронг Nut Bitter с джином на грецком орехе и лаванде, тонкой горчинкой красного вермута, ароматом травяного ликера и шоколадно-ореховым послевкусием.

GRACE BISTRO

Бутик-бистро с роскошным интерьером и свежей кухней Владимира Чистякова, базирующейся на европейской классике с легкими восточными акцентами

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ