Немое кино Чарли Чаплин "Огни Большого города" в сопровождении пианиста | chef.ru
Поиск

Немое кино Чарли Чаплин «Огни Большого города» в сопровождении пианиста

Музыка кино — особый музыкальный жанр, который вошёл в нашу жизнь ещё со времён немого кинематографа.

19 июля, в 19:30 – будем смотреть Немое кино Чарли Чаплина «Огни Большого города» в сопровождении пианиста.

Вместе с развитием самого искусства кино развивалась и киномузыка, ставшая одной из важных составляющих успеха любой киноленты. В самом деле, практически невозможно представить себе фильм, в котором совсем не звучит музыка. Этот необычный концерт — часть оригинального цикла, в котором магию немого кино дополнит магия пианино.

Гостей ждёт встреча с легендарным фильмом «Огни большого города», который по праву занимает первое место в списке классических комедий, составленном Американским институтом киноискусства. Картина вышла на экраны в 1931 году, когда эпоха звукового кино уже началась. Однако гениальный Чарли Чаплин сделал своим главным союзником не человеческий голос, а музыку, тонко передавшую всю глубину самоотверженной любви и радости победы над обстоятельствами, несправедливостью и недугом.

Уникальная атмосфера, великолепный фильм и чудесное звучание клавиш пианино этим вечером никого не оставят равнодушным.

новости

Ресторан «Ухват» отмечает 7-й день рождения

На протяжении семи лет ресторан «Ухват» радует своих гостей исконно русской печной кухней в современном авторском прочтении, и 25 февраля приглашает присоединиться к празднованию дня рождения. Гостей ожидают в 19:00 на

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ