Ночь музеев: гастроли Insider Bar в «ГЭС-2» | chef.ru шеф ру

Ночь музеев: гастроли Insider Bar в «ГЭС-2»

Раз в год после заката Дом культуры открывает свои двери до 02:00 часов и предстает посетителям в новом облике. Возможность получить новый опыт и совместить два вида искусства – концептуальное и гастрономическое – станет возможным 20 мая: в Ночь музеев в «ГЭС-2» с гастролями приедет Insider Bar

Холдинг gt. Галактиона и Элины Табидзе в прошлом году стал ресторанным партнером Дома культуры и активно работает над его гастрономической составляющей. Ночь музеев не станет исключением – 20 мая с 20:00 до 2:00 все точки питания (ресторан «ГЭС-2», кафе «Остановка» и «Бар-2») будут функционировать. Более того, на барной стойке главного ресторана «ГЭС-2» команда Insider Bar (#13 The World’s 50 Best Bars 2021) представит коктейли, созданные специально для Ночи музеев в рамках гастролей в Доме культуры.

Согласно философии Insider Bar, команда объединила инновационность, разумное потребление и гостеприимство и вывела в своей лаборатории четыре уникальные формулы коктейлей для специального меню Ночи.  

«Пустота ≠ Отсутствие» (900 рублей) – обманывающий, на первый взгляд, коктейль. Абсолютно прозрачный напиток не дает даже намека на таящийся в нем яркий микс вкусов, который достигается путем сочетания дистиллятов красных вермутов, биттера, виски и кофе. 

«Закатная тень» (900 рублей) – коктейль с нотами чародейства, на основе ягод бузины. Как известно, все самое магическое и загадочное происходит после захода солнца: лучшее время, чтобы взглянуть в лицо своим страхам, предстанет в виде напитка. 

«Пятый элемент» (900 рублей). Коктейль с цветным льдом, символизирующим настоящее таинство алхимии, происходящее в Insider Bar – каждый день в лаборатории бартендеры осуществляют поиск идеальных элементов и того самого «философского камня» для коктейлей. 

«За пределами привычного» (900 рублей) – безалкогольный коктейль представляет собой классический апероль, из которого при помощи лабораторного оборудования и процесса дистилляции удалили спирты. 

Для входа в здание Дома культуры «ГЭС-2» требуется регистрация по ссылке

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ