НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ В ЯНВАРЕ ОТ 3000 РУБЛЕЙ В БАНКЕТНОМ КОМПЛЕКСЕ НА ТВЕРСКОЙ | chef.ru

НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ В ЯНВАРЕ ОТ 3000 РУБЛЕЙ В БАНКЕТНОМ КОМПЛЕКСЕ НА ТВЕРСКОЙ

Банкетный комплекс на Тверской встречает 2023 год с приятных новостей. Специально для тех, кого декабрьская суета закружила с головой, команда event-площадки в центре Москвы предлагает забронировать один из 3-х отдельных залов для новогоднего корпоратива в январе от 3000 рублей на человека!
Двукратный победитель премии KudaGo в номинации «Лучший гастрономический проект», Банкетный комплекс на Тверской уже завоевал авторитет у самых авторитетных компаний современного рынка. Еще бы! Расположение в сердце столицы, наличие 4-х отдельных залов для мероприятий от 30 до 350 человек, профессиональное техническое оснащение и сцена – здесь легко реализуется любая новогодняя программа!
Начало года часто сопровождается повышением цен на услуги, но команда Банкетного комплекса на Тверской предлагает площадку по фиксированной стоимости – всего от 3000 рублей на персону. Все для успешной встречи 2023 года в кругу коллег на главной event-площадке города!

Кейтеринг от Банкетного комплекса на Тверской

Выездное мероприятие от Банкетного комплекса на Тверской – это полный комплекс услуг, который включает в себя не только приготовление выбранного вами меню, но и организацию доставки всего необходимого для качественной работы на месте проведения мероприятия. Наша локальная банкетная служба гарантирует доставку блюд, расстановку мебели и правильную сервировку столов или фуршетной линии. Отличная возможность перенести праздник к вам в дом или офис и насладиться изысканным вкусом европейской кухни!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ