Новый год 2023 в ресторане «Матрёшка» | chef.ru

Новый год 2023 в ресторане «Матрёшка»

31 декабря в ресторане «Матрёшка» отмечают самый долгожданный праздник — Новый год! В новогоднюю ночь «Матрёшка» приглашает гостей окунуться в настоящую русскую сказку и встретить 2023 год в атмосфере русской народной культуры. По хорошей традиции гостей вечера ждет великолепное русское застолье, насыщенная развлекательная программа и, конечно же, подарки! Но обо всем подробнее.

Бренд-шеф Влад Пискунов в этот вечер предстанет в образе Деда Мороза. В его мешке с гастрономическими подарками – более 30 блюд русской кухни XIX – начала XX, переведенных на язык современности. «Оливье» по старинному рецепту, блины с крабом, вареники с белыми грибами и картофелем, утиное филе с яблоком и одуванчиковым медом, бараний бок с кашей и кореньями, пожарская котлета, блины, пирожки, пельмени — вот лишь малая часть блюд, которые будут предложены к праздничному столу.

При бронировании стола действует депозитная система. В сумму депозита для взрослых уже включен сет «Русский стол» из семи холодных закусок (4000 рублей). В него входит: «Оливье» с тремя видами икры, перепелами с соусом «Провансаль»; заливное из трех видов рыб; салат «Мимоза» с креветками и копченым лососем; «Мясоед» (вяленая утка, ростбиф, сало, буженина, отварной язык); холодец из телячьих хвостов, свиных ушек и бычьего хвоста с горчицей; сельдь под шубой из запеченных в печи овощей; ассорти соленых рыб. На оставшуюся сумму депозита гости смогут заказать блюда и напитки по основному меню.

От гастрономической переходим к части развлекательной. В новогоднюю ночь для гостей выступит шоу-оркестр «Русский стиль», фолк-группа «Крапива» и невероятно харизматичный цыганский ансамбль. Кроме того, в программе вечера — розыгрыш призов от «Матрёшки» и ее друзей. В праздничной лотерее, которую проведет Влад Пискунов, можно будет выиграть сертификаты в рестораны Maison Dellos, депозит на завтрак в «Матрёшке» или бутылку игристого для первого дня нового года.

Программа новогодней ночи в «Матрёшке»:

18:00 – 20:00 — сбор гостей;
20:00 – 21:40 — шоу-оркестр «Русский стиль»;
22:00-23:15 — выступление фолк-группы «Крапива»;
23:20 — новогодняя лотерея с Владом Пискуновым;
23:55 – 00:05 — речь президента;
00:15 – 00:40 — выступление цыганского ансамбля.

Резерв и депозит:

Нижний уровень ресторана: 16 500 рублей на персону.
Верхний уровень ресторана:19 900 рублей на персону.
Столы у окон на верхнем уровне ресторана: 89 000 рублей за стол (максимум 4 персоны).
Депозит для детей до 14 лет: 7 500 рублей.

Количество мест ограничено. Резерв обязателен. Необходима предоплата.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ