Официально открыт: «Магадан Гостиный двор» приглашает на праздник в честь открытия! | chef.ru

Официально открыт: «Магадан Гостиный двор» приглашает на праздник в честь открытия!

24 марта ресторан «Магадан» Гостиный двор, один из любимых проектов рестораторов Антона Пинского и Аркадия Новикова, празднует официальное открытие! 

Вечер начнется с welcome-drink: мужчинам предложат авторские настойки, дамам — бокал игристого La Gioiosa, которые зададут отличное весеннее настроение. А шеф-повар Юрий Ермишкин приготовит для гостей приветственную закуску с веселым девизом «Юра кормит на Гостином».

Гостей ждет не только угощение, но и подарки: в течение вечера будут разыграны депозиты на 5000, 7000, 10 000 рублей, а также благородные премиальные напитки от генерального партнера –  компании LUDING, история которой насчитывает 30 лет и в портфеле которой более 5 тысяч наименований вин, крепкого алкоголя и безалкогольных напитков из различных стран мира.

А в 21.30 начнется концерт Настасьи Самбурской: выразительные песни в жанре городского шансона зажгут огонек в каждом сердце и создадут настроение особой романтики. Многие захотят потанцевать — и это только приветствуется!

И, конечно же, гости смогут заказать все знаковые блюда «Магадана»: знаменитые магаданские креветки, морские ежи, устрицы, салат «Магадан», паэлью «Паоло Коэльо» и другие великолепные блюда из рыбы и морепродуктов, которые стали не просто визитной карточной, но и символом бескомпромиссного качества. Барная карта составлена не только с профессионализмом, но и с чувством юмора: обязательно продегустируйте коктейли «Моментов море» и «Женское счастье» — и ощутите, как говорится, «счастье в моменте». 

Пятая локация «Магадана» в Гостином дворе успела стать одной из самых любимых гостями: сказывается и близость от Кремля, и удачная гастрономическая концепция с лучшими российскими морепродуктами. Несмотря на то, что ресторан находится в самом сердце столицы, цены сохраняются демократичными. Вместительность «Магадана Гостиный двор» — 110 персон: здесь можно и пообедать, и организовать мероприятия или праздник. По будням с 10.00 до 12.00 действуют завтраки, а с 12.00 до 17.00 — ланчи (550 руб.).

Забронировать стол можно по телефону +7(495) 795 70 75, стоимость депозита — от 7000 руб. на человека.

Магадан

«Магадан» – сетевой рыбный ресторан от известных московских рестораторов Антона Пинского и Аркадия Новикова, расположенный на корабле, пришвартованном на реке Неве, в самом центре Петербурга.

Магадан

Основной акцент в ресторане сделан на рыбу и морепродукты, которые приезжают сюда напрямую из разных регионов России, благодаря централизованным поставкам Novikov Group. Сибас архангельский, треска мурманская, крабы, ежи, креветки, устрицы

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ