Osteria di Mare на Шелепихинской набережной – всегда рядом | chef.ru

Osteria di Mare на Шелепихинской набережной – всегда рядом

Все блюда из основного и сезонного меню Osteria di Mare можно заказать с доставкой, чтобы устроить роскошный обед или ужин в средиземноморском стиле для семьи или дружеской компании. 

C 9:00 до 12:00 доступны к заказу сытные и полезные завтраки: каши, брускетты, яйца бенедикт, блины и сырники. В сочетании с любимыми начинками и топпингами всё это действительно делает утро добрым. А при оформлении заказа take away ресторан угостит кофе и круассаном. 

Новый итальянский шеф Osteria di Mare Лоренцо Страппато перезапустил основное меню и разработал специальное сезонное предложение, посвящённое трюфелям. Например, карпаччо из говядины, карбонару с белыми грибами, каре миньон или филе ягнёнка – всё с натуральным трюфельным маслом, придающим каждому блюду неповторимый утончённый аромат.

Внести разнообразие в будни и выходные – проще, чем кажется: блюда из Osteria di Mare – это гастрономический праздник в каждой тарелке, где за яркой подачей – превосходное содержание. Так, из основного меню неизменной популярностью пользуются хрустящие баклажаны с томатами и авокадо, тёплый салат с морепродуктами, разнообразная рыба – дорадо на гриле, филе сибаса или тюрбо. Супы – консоме из рыбы, устричный с фенхелем или насыщенная мясная солянка – сытное и элегантное решение для любого обеда этой осенью.

Приятный бонус: при оформлении заказа take away в ресторане по промокоду WOW действует скидка 20% на всё меню, а при заказе стоимостью от 900 рублей ждёт подарок – тыквенный суп с трюфелем.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ