Открытие летней веранды Bamboo.Bar | chef.ru

Открытие летней веранды Bamboo.Bar

2 июня под роскошную музыку, изысканные блюда и авторские напитки мы будем открывать летний сезон 2023! На welcome-зоне атмосферу праздника будет создавать DJ Razokov, резидент топовых баров и клубов Москвы, а все гости смогут насладиться прохладной сангрией, игристым и спелой клубникой.

На протяжении всего вечера для гостей будут выступать участники одного из самых известных танцевальных коллективов DS CREW — талантливые и неутомимые ребята под руководством хореографа Дмитрия Ваганова стали победителями 2 сезона проекта НОВЫЕ ТАНЦЫ на ТНТ и влюбили в себя миллионы россиян.

В 21:00 на Открытии веранды выступит невероятная московская кавер-группа «Luxury Band» — участники которой уже более 10 лет дарят зрителям счастье свежей глубокой музыкой! Группа входит в Топ-7 лучших коллективов России по версии RWA и гастролирует по всему миру, а солисты состава принимали участие в проектах «Голос» и «Победитель» на Первом канале! Продолжит вечер шоу-бэнд «Каверзные», заряжающий настроением праздника через энергичные хиты в неповторимом исполнении на 10 разных языках мира. Обе группы участвуют в ТНТ Music Party и выступают только под живой звук.

Бар-менеджер ресторана Александр Клоков приготовил для гостей уникальный Special Cocktail «Memory» с цветком ириса, заказать который можно будет только в этот вечер. Подача коктейля будет сопровождаться моментальной фотографией каждого заказавшего напиток гостя, на память о чудесном событии.

После заката гостей террасы ждет жаркий dj-set от невероятных зажигательных девушек MAKE ME DJ’S, музыка которых погрузит нас в атмосферу теплых балийских вечеринок — танцевать будут все!

Ждем встречи, ваш Bamboo.Bar!

Старт в 20:00

Bamboo.Bar

Ресторан паназиатской и средиземноморской кухни в самом сердце Москва-Сити

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ