Перекус на камнях, гирос и игристое – новый стрит-фуд в Нижнем Новгороде | chef.ru

Перекус на камнях, гирос и игристое – новый стрит-фуд в Нижнем Новгороде

Парк Bistro — сезонный проект в формате fast casual, задает тренд на культурный отдых в парковой зоне с особой атмосферой и вкусом, без вреда для природы. Кафе придерживается стратегии осознанного потребления, используя эко-упаковку, сортируя мусор, минимизируя отходы.

В меню – стрит-фуд в ресторанном прочтении. Если гирос, то с хрустящими креветками, томлеными говяжьими щечками или растительным мясом, если сэндвичи, то на пышных круассанах из собственной пекарни. Без легких салатов, закусок и десертов тоже не обходится. Из напитков – газировка, коктейли, игристое, кофе нижегородской обжарки. 

Концерты под открытым небом, званые ужины при свечах в ресторанном формате, пленэры, лекции и многое другое поддерживают культурный вектор развития парка.

Парк Bistro находится на склоне Александровского сада (памятник архитектуры, объект культурного наследия), под сенью вековых лип, в 5-ти минутах от Нижегородского кремля. 

От создателей знаковых нижегородских проектов: Галереи вкуса «Парк Культуры» и спешалти кофейни «ТЕМП».

Парк BISTRO

Сезонный pop-up проект в формате fast casual: стритфуд в ресторанном прочтении и природный антураж исторического парка – в центре города, но без суеты

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ