«Пикник перед Рождеством»: новогодний дружественный пикник во дворе отеля «Гельвеция». Часть 3 | chef.ru

«Пикник перед Рождеством»: новогодний дружественный пикник во дворе отеля «Гельвеция». Часть 3

24 декабря в 19:00 двор отеля «Гельвеция» в третий раз соберет рестораны города на дружественный пикник, но на этот раз превратится в сказочную зимнюю ярмарку: с большой праздничной елкой, новогодними гирляндами, безлимитной едой и согревающими авторскими коктейлями.

Участников дружеского пикника вокруг себя соберет нарядная елка от корейско-французского бренда Erborian. Вместе с ней декорацией к рождественскому пикнику станет уютный двор, украшенный красочными гирляндами, новогодними шарами и елочными арками. Чтобы никто не замерз, во дворе будут стоять тепловые пушки и инфракрасные лампы, а для создания особенного настроения за пульт встанет диджей с новогодним плейлистом.

Для пикника с духом нарядной ярмарки бренд-шеф отеля «Гельвеция» Александр Богданов подготовил must eat новогоднего вечера — тазик оливье. Вместе с ним от Cafe Claret будут предложены фаршированная щука с соусом тартар и маринованными овощами и глянцевые яблоки в карамели на десерт. От Marius — согревающая рождественская тушенка и глинтвейн.

Шеф-повар ресторана Hunt Александр Скрипичников для пикника выбрал блюда из дичи: сытный кебаб из косули в паре с салатом из печеных овощей и тартар из вырезки оленя с устричным айоли.

За напитки будет отвечать бар «Грани» с улицы Некрасова с авторскими коктейлями. Шеф-бармен Данил Фарафонов подготовил для пикника три фирменных коктейля: Snap Chat с добавлением кордиала на зеленом горошке, Janice на малиновой водке с пюре маракуйи и Be like us с кордиалом на алоэ и ликером с личи.

Рождественский пикник — особенно праздничный, и завершится он репетицией главного момента новогодней ночи. Бокалы игристого комплиментом, звон курантов, отсчет 12 ударов, момент, чтобы загадать желание, и выстрел серпантином — таким будет окончание новогоднего пикника во дворе отеле «Гельвеция».

Вход будет осуществляться по билетам, в стоимость каждого войдут безлимитная еда и три коктейля от бара «Грани».

Стоимость билета на пикник — 4300 р.
Стоимость дополнительного коктейля от бара «Грани» — 600 р.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ