15 и 16 апреля в ресторане израильской кухни Т1 будет представлен pop-up питерского проекта Animals, в рамках которого пройдет ужин от шеф-повара Александра Пименова и похмельный воскресный бранч совместно с шефом Т1 Ильей Черкашиным.
Шеф Animals Александр Пименов работал в Тель-Авиве в ресторане Claro, специализирующемся на фермерских продуктах.
Ужин 15 апреля начнется в 19.00, в меню лучшие блюда от команды Animals и любимые позиции шефа, привезенные из Тель-Авива: сашими из тунца с табуле и лабне, скордалия с овощами на гриле, карпаччо из креветки и судака с клубникой, шашлык из групера с кольраби и сосиска из ягненка с черемшой.
Бранч пройдет 16 апреля с 12.00 до 16.00, будут подавать израильский поздний завтрак с миксом мезе, иерусалимский бейгл с лососем, кебаб из рыбы с бараньим жиром, шакшуку с паниром и луковый крем-суп с фундуком.
За винное сопровождение в течение ужина и бранча отвечает сомелье Т1 Никита Иванов.