Поздние завтраки в “Игристом” | chef.ru

Поздние завтраки в “Игристом”

Ритм дня гедониста не подчиняется стереотипам. Поэтому в “Игристом” запустили поздние завтраки, которые начинаются не с кофе. С 12:00 до 17:00 гастробар предлагает насладиться началом дня вместе с новым меню и бокалом игристого, пока другие обедают.

Бренд-шеф Евгений Насыров уместил разнообразие форм и содержаний в нескольких разделах “завтраков”.

Начать можно с раздела закусок, который представлен не только тапас баром, но и двумя видами хумуса и паштета. Для любителей не только позднего, но и плотного завтрака в меню найдется немало интересного: от скрембла с морскими гребешками и мягким голубым сыром (680р.) до хрустящего тоста с щечками и грибами, политым нежным сырным соусом.

Евгений Насыров ввел и внушительный раздел безглютеновых позиций, среди которых оладьи с кофейным кремом и бананом (420 р.), а также сырники на рисовой муке с соусом из сливы, посыпанные миндалем (420 р.). Воплощением гастрономического гедонизма предстали картофельные крокеты с красной икрой (720 р.). Исполнить утренние желания можно и самим, представив себя на месте повара и собрав глазунью, скрембл или омлет на свое усмотрение. Например, дополнив индивидуальный завтрак авокадо (120 р.), креветками (220 р.), ростбифом (200 р.) или другими добавками.

No champagne? no party!

А в «Игристом» праздник каждый день! (и даже утром)

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ