«Публика» начинает встречать лето  | chef.ru

«Публика» начинает встречать лето 

В атмосферной «Публике» на Старой Басманной гости смогут попробовать обновленную коктейльную карту, которая полностью посвящена свежести, яркости и легкости наступающего лета. 

Команда «Публики» вложила все самые светлые, наивные и приятные чувства, появляющиеся с приходом первого тепла и  воплотила их в семи новых алкогольных коктейлях и четырех безалкогольных твистах.

Категорию крепких коктейлей представят: джин-тоник Champ на основе текилы с добавлением тоника с приятным вкусом сорванного молодого горошка, и зеленого винограда, лаймовый сауэр Tropique с виски и спелым манго, а также Soleil, в котором водку, настоянную на семенах подсолнечника, смешали со спелым апельсином, напоминающим лучи жаркого солнца. 

Любители пузырьков оценят Pasteque — авторский вариант летнего шприца на основе арбузного игристого, которое каждое утро делают с любовью из свежего арбуза, лайма и рислинга-кинза. Получается яркий, слегка цитрусовый коктейль с ароматом весенней свежести.

Утолить летнюю жажду помогут коктейли Violet с добавлением Martini Extra Dry, сочной айвы и яркого вкуса лавандового тоника или Verdure на основе огуречного сорбета, новозеландского совиньона на базилике и Bombay Sapphire. Идеальный выбор освежающих  напитков. 

Немного сладости привнесет коктейль Ete, который станет прекрасным вариантом для прохладной летней ночи. Кокосовое молоко и вода, спелая малина и клубника, Bacardi Carta Blanca создадут десертный микс с нотками пино-колады со сливочной пеной с выраженным ягодным вкусом. 

Не оставили без внимания и категорию моктейлей — безалкогольных коктейлей. Звание абсолютных хитов, без сомнения, носят Watermelon Aperol на основе арбузного игристого, апероля и лайма, Mimosa на игристом и апельсиновом фреше и бессменный Mango Spritz. А для тех, кто предпочитает необычные сочетания и взрыв вкусовых рецепторов — Pea gin-tonic с добавлением джина и горохового тоника.  

Выпить любимый коктейль будет вдвойне приятнее на свежем воздухе с блеском солнечных лучей, поэтому команда «Публики» распахнула двери своей уютной террасы с красными коврами, мягкими креслами и большим деревянным столом — все для того, чтобы каждый почувствовал себя как дома. 

Публика

Из заново ожившей эпохи с любовью: «Публика» на Старой Басманной.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ