Ресторан Центрального дома литераторов у вас дома! | chef.ru

Ресторан Центрального дома литераторов у вас дома!

Московский ресторан запускает доставку блюд для новогоднего стола.

Новый год — праздник, который особенно любят в нашей стране. Пушистая елка, стеклянные игрушки и любимые фильмы — для особого настроения не хватает только изобильного стола, во главе которого будет стоять большая тарелка оливье.

Накануне праздника в ресторане русской кухни «ЦДЛ» появилось особое меню доставки: теперь не нужно тратить часы на приготовление салатов, а репетировать встречу Нового года можно хоть каждый день вплоть до 31 декабря. Осетрина, фаршированная муссом из лосося с креветками и икорным соусом (6 000 рублей*), ножка ягненка, запеченная с прованскими травами под соусом из красного вина (3 500 рублей), поросенок, фаршированный гречневой кашей и грибами (4 000 рублей), гусь или утка с квашеной капустой, печеными яблоками, моченой брусникой и орехами (4 000 рублей) — все эти блюда можно заказать прямо сейчас! Конечно, меню было бы неполным без классического оливье (2 500 рублей) и сельди под шубой (1 800 рублей), а также мимозы с подкопченым лососем (2 700 рублей), заливного из двух видов рыбы с красной икрой (3 700 рублей) и ассорти солений (1 200 рублей).

В новогоднем предложении есть раздел и с замороженными продуктами — в него попали манты с бараниной (3 200 рублей) и уткой (3 200 рублей), пельмени “СССР” (2 800 рублей) и вареники с вишней (2 500 рублей). 

Большую часть блюд необходимо заказывать за 5 дней до ужина. Полное меню доступно на сайте ресторана.

* Все цены указаны за 1 килограмм.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ