Ресторану MODUS — 16 лет! В честь дня рождения — концерт Полины Гагариной и праздничный торт для всех гостей | chef.ru

Ресторану MODUS — 16 лет! В честь дня рождения — концерт Полины Гагариной и праздничный торт для всех гостей

18 ноября ресторан приглашает присоединиться к празднованию своего шестнадцатилетия, на котором выступит великолепная Полина Гагарина.

Самые преданные гости помнят, как это было: в мае 2006 года Москва впервые услышала о ресторане Modus, а 4 ноября 2016-го произошло полное обновление, и ресторан гостеприимно открыл свои двери в стенах только что построенного особняка. С тех пор здесь проводятся самые яркие события: концерты, вечеринки, презентации, предлагаются новые блюда и напитки — команда ресторана делает все, чтобы удивлять и радовать своих гостей.

Modus остается домом добрых друзей и островком стабильности в постоянно меняющемся мире. 

18 ноября ресторан Modus приглашает на мероприятие в честь своего 16-летия! Вас ждет настоящая атмосфера праздника — с зажигательными танцами, вспышками фотоаппаратов и позитивными эмоциями, как это было все шестнадцать ярких лет.

За диджейский пульт на всю ночь встанут Dj Pozdnyakov, Dj Nicolas, Dj Катя Гусева, которая хорошо известна не только как диджей, но и как телеведущая, продюсер Fashion TV и обладательница множества регалий в мире музыки, моды. Диджеи обещают потрясающий музыкальный заряд и отберут самые модные треки, чтобы никто не остался сидеть за столом.

Главным сюрпризом станет выход на сцену Полины Гагариной — любимицы россиян, завоевавшей признание миллионов слушателей, обладательницы уникального тембра, призера премии «Голос России» 2022. Харизматичная и эффектная, нежная и искренняя, хрупкая и сильная, она исполнит свои хиты «Спектакль», «Кукушка», «Обезоружена», «Интро», «Колыбельная», «Навсегда», «Нет», «Смотри», «Драма». Артистка споет для гостей ресторана, и ее голос совершенно точно никого не оставит равнодушным. Концептуальное масштабное шоу запомнится надолго!

Дресс-кодом объявляется яркий, креативный Black Tie. Но самое главное — собрать побольше друзей и провести вечер и ночь так, чтобы эмоций хватило до самого нового года!

Атмосферу праздника помогут создать вкуснейшие блюда от шеф-повара Андрея Жданова и напитки из барной карты от Дениса Миллионова, а винная карта от сомелье Георгия Никулина удивит даже гурманов. 

Финальный гастрономический аккорд вечера — большой праздничный торт, приготовленный по авторскому рецепту от шефа.

SCUBA

Бистро с самообслуживанием. Ланчи от 300 руб и морепродукты по доступным ценам. Море ждет…

MODUS

Модус – понятие о качественных изменениях под воздействием окружающих условий. Гости, то есть друзья ресторана, в этом контексте являются движущей силой любых перемен. Для них сменяются тренды, меню, события, но единственная константа – безукоризненное качество исполнения и расширенный кругозор проекта, не ограничивающийся одной только гастрономией.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ