Рождественские гуляния 7 января в загородном ресторане «Б.О.Р. 812» | chef.ru

Рождественские гуляния 7 января в загородном ресторане «Б.О.Р. 812»

Праздничная ярмарка на свежем воздухе, нарядная елка, угощения, музыка, кинопоказ и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка – загородный ресторан «Б.О.Р. 812» ждет гостей на рождественские гуляния 7 января.

Программа для всей семьи начнется в 14 часов на живописной территории загородного ресторана. На рождественской ярмарке будут подрумянивать венские вафли, торговать яркими сувенирами, разливать пряные горячие напитки, домашние настойки на клюкве, черной смородине, морошке и малине и согревающие зимние ягодные чаи – с морошкой и медом, малиной и мятой, облепихой и имбирем. Весь день для маленьких гостей праздника — игры и развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На территории загородного клуба начнется программа в 15:30 с показа рождественской сказки – волшебной истории о Щелкунчике. Продолжится семейный праздник в уютном шале кулинарными мастер-классами для детей и родителей, на которых научат готовить пиццу и красиво декорировать имбирные рождественские пряники, а после — чаепитие с собственными гастрономическими творениями.

В 18 часов ресторан устроит показ анимационного фильма «Клаус» с традиционным попкорном в качестве угощения, а маленькие гости получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Цена билета для ребенка составит 5000 рублей. Все вырученные деньги «Б.О.Р. 812» направит в детский благотворительный фонд. Для родителей — вход свободный.

Уличная ярмарка и детская развлекательная программа на свежем воздухе — 14:00- 18:00
Программа в ресторане:
Показ сказки “Щелкунчик” — 15:00 — 16:00
Кулинарные мастер-классы — 16:00 — 18:00
Показ мультфильма “Клаус” — 18:00 — 20:00

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ