24 декабря, в воскресенье, в «Тебураси баре» пройдет Рождественский Бранч от бренд-шефа Максима Кулешова и шеф-бармена Сергея Шигина.
Шефы подготовили 5 курсов блюд и напитков:
На welcome гостей ждет домашний паровой хлеб с маслом из водорослей в сопровождении премиального саке Kaori Junmai Ginjo с тоником.
Первый курс: икра/тамаго/шампань (суши с икрой без риса на омлете тамаго с соусом на игристом вине) + коктейль «Christmas Tokyo» на сётю с домашним еловым ликёром и цитрусами.
Второй курс: баклажаны/бобы фава/тофу + супер-премиальное саке Dassai 45.
Третий курс: томленная щека/пшеница/японский карри (пельмени из пшеничной муки с томленной щекой и соусом карри) + коктейль «Old Todzi» на японском виски, саке, выдержанном в кедровых бочках, с ягодным послевкусием.
Четвертый курс: утка/китайские специи/пшеничные блинчики + десертное цитрусовое саке Alladin Yuzu.
Пятый курс курс: баскский чизкейк/юдзу/мандарин + коктейль «Ost-Japan Negroni» на японском роме с домашним брусничным биттером и саке со сливовым экстрактом.
Стоимость бранч – 3000 рублей на человека.